Помогите пжл решить задачу с решением. Дом Глеба , дом Сергея и школа находятся на одной прямой. Сергею и Глебу нужно встретиться друг с другом возле школы за 20минут до начала первого урока.Уроки начинаются в 8 ч30минут, друзь...
Помогите пжл решить задачу с решением. Дом Глеба , дом Сергея и школа находятся на одной прямой. Сергею и Глебу нужно встретиться друг с другом возле школы за 20минут до начала первого урока.Уроки начинаются в 8 ч30минут, друзья вышли из своих домов в 8часов. Сергей живет на расстоянии 400м от школы, а от дома Глеба до дома Сергея 700м.С кокой скоростью нужно идти каждому из друзей?