Помогите пжл сделать русс..яз ( 10 баллов ) Выделенные сочетания слов замените словами на -ованный- . Составьте 2 распространённых предложения с однородными членами . Школьник , получивший премию - ____________________________...

Помогите пжл сделать русс..яз ( 10 баллов ) Выделенные сочетания слов замените словами на -ованный- . Составьте 2 распространённых предложения с однородными членами . Школьник , получивший премию - ___________________________________ Дорога , покрытая бетоном - __________________________________________ И всё ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Премированный школьник Бетонированная дорога Премированный школьник получил большой опыт, хорошую награду и уважение одноклассников и учителей Бетонированная дорога нужна как автоводителям, так и велосипедистам.