ПОМОГИТЕ ПЖЛ! Выбрать правельный вариант ответа: Семнадцатом веке в русской культуре 1) начинается процесс обмирщения 2) усиливается влияние церкви 3)появляется новый литературный жанр жития 4) появляется новое художественное...

ПОМОГИТЕ ПЖЛ! Выбрать правельный вариант ответа: Семнадцатом веке в русской культуре 1) начинается процесс обмирщения 2) усиливается влияние церкви 3)появляется новый литературный жанр жития 4) появляется новое художественное направления -классицизмс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. начинается процесс обмирщения