помогите пжл.составьте развернутый план выступления по теме роль духовной культуры в жизни общества
Ответ(ы) на вопрос:
1 Понятие культура и духовность 2 Духовная культура как одна из глобальных проблем в жизни человека 3 Угрозы духовной культуре в индустриальном, постиндустриальном обществе 4 Возможны результаты анкетирования 5 Роль культуры