Помогите пжлста ))))приведите пример на обособленные дополнение надо 3 примера )))))))))

Помогите пжлста )))) приведите пример на обособленные дополнение надо 3 примера )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все, включая новичков, очень старались. 2. Петя, в отличие от Ромы, вполне способный. 3. Он не видел ничего, кроме ее смеющихся глаз.
Гость
Напишу пять, выбирай какие понравятся С: В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств, /кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха/.  Не было слышно ничего, /кроме грохотания поезда и дыхания спящих/. /Вместо голых утёсов/, я увидел около себя зелёные горы и плодоносные деревья Все, /за исключением Вари/, громко аплодировали певцам /Вместо обещанного благодатного дождя/ пошел крупный град.