Помогите пжл...Заранее спасибо. отметьте правильные высказывания словом "да", неправильные словом "нет". 1)Южнее зоны арктических пустынь находится зона тундры- 2)Более 75% всех видов животных и растений обитает во влажных эква...
Помогите пжл...Заранее спасибо. отметьте правильные высказывания словом "да", неправильные словом "нет". 1)Южнее зоны арктических пустынь находится зона тундры- 2)Более 75% всех видов животных и растений обитает во влажных экваториальных лесах- 3)Экологическая опасность связана с хозяйсвенной деятельностью человека- 4)Львы, гепарды и антилопы-типичные животные пустынь-Да 5)Почти все животные лесной почвы зоны ведут древесный обарз жизни-
Ответ(ы) на вопрос:
1 да 2 нет 3 да 4 да 5 нет если память мне не изменяет то так
1- да 2-нет 3-да 4-да 5-нет