Помогите пж!!!!!очень срочно!!!! спишите предложения,раскрывая скобки.Определите,какой частью речи являются выделенные слова.Свой выбор обоснуйте. (Не)смотря на трудности,мы дошли до вершины горы.(В)продолжение месяца нам следу...
Помогите пж!!!!!очень срочно!!!!
спишите предложения,раскрывая скобки.Определите,какой частью речи являются выделенные слова.Свой выбор обоснуйте.
(Не)смотря на трудности,мы дошли до вершины горы.(В)продолжение месяца нам следует подготовиться к концерту.(В)продолжении рассказа читатели узнают много интересного.(В)следствие разлива реки разрушился мост.(В)следствии по банковскому делу было много непонятного.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[не] Смотря ( прич) ; в /_\ продолжении ( сущ); вследствие ( сущ); в /_\ следствии( сущ)