Помогите пж!Срочно на завтра!!!Придумайте сами пж!Составить предложения со словами зубы(у человека,животного.) Зубья(машины) Лагери,лагерей(группировка) лагеря(военные молодёжные) Листы (бумаги,железа) листья...

Помогите пж!Срочно на завтра!!!Придумайте сами пж!Составить предложения со словами зубы(у человека,животного.) Зубья(машины) Лагери,лагерей(группировка) лагеря(военные молодёжные) Листы (бумаги,железа) листья(растений) Образа(икон) Пропуски(пропущенное) пропуска (документов) мужи(мужчины в торжественной речи) мужья (мужчин, имеющие жён)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы знали что зубы человек должен чистить около 3 минут? Я попросил маму отправить меня летом в лагерь мы с мамой покозали документы пилоту и нас пропустили