Помогите пж!Срочно на завтра!!Составить предложения со словами зубы(у человека,животного.) Зубья(машины) Лагери,лагерей(группировка) лагеря(военные молодёжные) Листы (бумаги,железа) листья(растений) Образа(икон) Пропуски(пропущ...

Помогите пж!Срочно на завтра!!Составить предложения со словами зубы(у человека,животного.) Зубья(машины) Лагери,лагерей(группировка) лагеря(военные молодёжные) Листы (бумаги,железа) листья(растений) Образа(икон) Пропуски(пропущенное) пропуска (документов) мужи(мужчины в торжественной речи) мужья (мужчин, имеющие жён) Попроси больше объясне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека обычно насчитывается тридцать два зуба. У животного очень острые зубы; В машине находятся зубья; Эта группировка отправляется в лагерь. Группировки лагерей встретились в лесу; Молодежные лагеря предназначены для отдыха. В военных лагерях учат дисциплине; Он рисует на листе бумаги ; Листья растений опадают; Образа икон очень красивые; Этот пропущенный урок мне засчитали как пропуск; Для пропуска в этот отдел ,нужно предъявить документ; Мужчин в торжественной речи ,называют мужи; Этот мужчина муж моей подруги.