Помогите пжж найти в тексте офорграмы пж. Что может быть лучше живых полных света и ярких красок картин самой природы? Что может быть лучше музыки весенних ручьев летнего зеленого шума в березовом перелеске? Что может быть лучш...

Помогите пжж найти в тексте офорграмы пж. Что может быть лучше живых полных света и ярких красок картин самой природы? Что может быть лучше музыки весенних ручьев летнего зеленого шума в березовом перелеске? Что может быть лучше весенней переклички отлетающих журавлей когда они в строгом воздушном строю будто плывут над поблекшими перелесками над простором убранных опустевших полей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что может быть лучше живых полных света и ярких красок картин самой природы? Живых - жи, что - с большой буквы, лучше - чш Что может быть лучше музыки весенних ручьев летнего зеленого шума в березовом перелеске? Что - с большой буквы, лучше - чш, весенних - нн, Ручьёв - ь Что может быть лучше весенней переклички отлетающих журавлей когда они в строгом воздушном строю будто плывут над поблекшими перелесками над простором убранных опустевших полей? Что - с большой буквы, лучше - чш, весенней - нн, переклички - чк, будто - т, убранных - нн. Вроде всё