Помогите пжжж 1)На склонах гор древние греки выращивали ; а)виноград и оливки. б) ф?

Помогите пжжж 1)На склонах гор древние греки выращивали ; а)виноград и оливки. б) ф??ники и инжир . в)пшеницу и ячмень . 2)Как именовали себя жители древней Греции ? а)эллины. б)метеки. в)фракийцы. 3)Виновником развязывания Троянской войны , согласно поэмме Гомера „Илиада” , стал сын царя ; а)Патрокл . б)Парис . в)Телемак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2)в 3)К сожалению не знаю