Помогите расмешите я умераю от скуки и кстати пончику3D привет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анекдоты очень смешные !!!!!!!!!! Учитель спрашивает у Вовочки:  - Какие зубы появляются у человека последними?  - Искусственные.               *** Урок химии. Учительница:  - Маша, какого цвета у тебя раствор?  - Красного.  - Правильно. Садись, пять.  - Катя, а у тебя?  - Оранжевого.  - Не совсем правильно. Четыре, садись.  - Вовочка, цвет твоего раствора?  - Черный.  - Два. Класс! Ложись!!!!                                                  *** Отец Вовочки звонит соседу:  - Вы уже сделали сыну домашнее задание по математике?  - Да.  - Дайте списать!                                                       *** - Папа сегодня два раза меня побил, - жалуется Вовочка матери. - За что? - Первый раз когда я показал табель с двойками, а второй когда он увидел, что это его старый табель.                                                          *** По телевизору маленький мальчик увидел, как индейцы наносят боевую раскраску. Спрашивает папу, что это они делают. - Так они готовятся к войне, сынок. - А с кем это каждый день воюет наша мама?