Помогите !!! распределите существительные по группам в зависимости от того какие формы числа они имеют . Группы : 1)единственное и множественное число 2) Только единственное число 3) только множественное число . Слова :Ножниц...

Помогите !!! распределите существительные по группам в зависимости от того какие формы числа они имеют . Группы : 1)единственное и множественное число 2) Только единственное число 3) только множественное число . Слова :Ножницы , горох , ботинки , джинсы , лыжи , отруби , бельё , молоко,сливки , мясо , супы , обои , любовь , сок , опилки , дерево , чернила , каникулы , молодёжь , сутки , капуста , щи , квас , учёба , работа , ворота , закат , краснота , помидоры , прятки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножницы-3 , горох-2 , ботинки-3 , джинсы-3 , лыжи-3, отруби -3, бельё-3 , , молоко-1, cливки-3 , мясо-2 , суп-1 , обои-2 , любовь-2 , сок-1 , опилки-1 , дерево-1 , чернила-3 , каникулы-3 , молодёжь-2 , сутки-3 , капуста-2 , щи-3 , квас-2 , учёба-2 , работа-1 , ворота-3 , закат-1 , краснота-2 , помидоры-2 , прятки-3
Гость
1) Ботинки, отруби, супы, сок, дерево, , работа,закаты, помидоры 2) Горох, Бельё, Молоко, Мясо, Любовь, Чернила, Щи, Квас , Учёба, Краснота 3) Ножницы,  Джинсы, лыжи, отруби, сливки, обои, опилки, каникулы, молодёжь, сутки, ворота, прятки