Помогите распредилить однокоренные слова в две колонки бережливость побережье сберечь береговой сберегательная берег бережок береги бережно набережная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: бережливость, сберечь, сберегательная, береги, бережно. 2: побережье, береговой, берег, бережок, набережная.
Гость
1:бережливость,сберечь,сберегательная,береги,,,бережно. 2:побережье,береговой,берег,бережок,набережная.