Помогите распредилить по таблицам Безударные гласные Приставка, корень, суффикс .................... ............ .................. ................... ............ .................. ................... ..............

Помогите распредилить по таблицам Безударные гласные Приставка, корень, суффикс .................... ............ .................. ................... ............ .................. ................... ........... ................. Окончание ...................... ...................... ...................... Слова: (1) Подъезд, (2) полночь, (3) Сашенька, (4) вазочка, (5) моешь, (6) восточный, (7) о вьюге, (8) согреться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка: подъезд,согреться. Корень: полночь,восточный. Суффикс: Сашенька, вазочка. Окончание: моешь, о вьюге.