Помогите распространить данные предложения второстепенными членами. Пекут печи. Избушка поворачивается. Иван Царевич борется. Колобок попался. Лиса обманывает. Волк побит. Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пекут пирожки (что?) большие (какие?) печи. Избушка поворачивается медленно (как?) и неторопливо (как?). Иван-Царевич борется с врагами (с кем?). Колобок попался в ловушку (куда?). Лиса обманывает всех (кого?). Волк побит за глупость (за что?).