Помогите рассатвить знаки препинания, и если есть ошибки исправить. Главным нра?

Помогите рассатвить знаки препинания, и если есть ошибки исправить. Главным нра??ственным выбором Андрея Соколова в плену был: пойти на сговор с врагами, предать своих товарищей за кусок хлеба или же поступить наоборот. Конечно же, Соколов сделал правильный выбор, хоть и с голоду пропадал, но принимать подачки врагов не стал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые расставлены правильно