!!!---ПОМОГИТЕ---!!! Расшифруйте слова : КТК , НТВ , Спецназ , КНДЗ , АО , ТОО , ООО , КазНУ

!!!---ПОМОГИТЕ---!!! Расшифруйте слова : КТК , НТВ , Спецназ , КНДЗ , АО , ТОО , ООО , КазНУ, ПГПИ , ЕНУ . ---Прошу пожалуйста хоть что нибуть напишите , ну очень надо а то капец будет если не сделаю , умоляю вас что знаете напишите , УМОЛЯЮЮЮ!!!!!!---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 коммерческий телевизионный канал, Новостное ТелеВидение, CПЕЦиальное НАЗначение, незнаю, акционерное общество, территориальный отдел образования, ООО-Общество с ограниченной ответвенностью, незнаю, Павлодарский государственный педагогический институт, Евразийский национальный университет