Помогите рассказать про свой любимый журнал!1)Название2)О чём журнал3)Страна в которой издали4)Почему нравитсяЖелательно на английском языке

Помогите рассказать про свой любимый журнал! 1)Название 2)О чём журнал 3)Страна в которой издали 4)Почему нравится Желательно на английском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится журнал Галилео. он мне нравится потому что в нём много интересных опытов, определений, фактов и прочее. Он производится в Росии. Это научный журнал.нарушение!I like the magazine Galileo. I like it because it has a lot of interesting experiences, definitions, facts, and more. It is produced in Russia. It is a scientific journal.