Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона " ПУть от млад...

Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона Помогите расскрыть смысл высказывания шотландского философа  Фюргесона " ПУть от младенчества к зрелости проделывает нетолько каждый отдельный индивид, но и сам род человеческий движущийся от дикости к цивилизации" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! надо написать сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто он имел ввиду то что, не какие-то отдельные (особенные) чем-то от других людей совершенствуется, растет, но и все без исключения люди развиваются, совершенствуются и растут (так и психологически, так и физически так и духовно)