Помогите рассшифровать слова АТС МТС МХАТ НИИ ОТК МГУ ТЮЗ ЧП

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атс- автоматическая телефонная станция мтс- машинно- тракторная станция мхат- Московский Художественный академический театр нии- научно- исследовательский институт отк- отдел технического контроля мгу- Московский Государственный университет тюз- театр юного зрителя чп- чрезвычайное происшествие^)
Гость
нии научно иследовательский институт мгу вроде бы московский государственный университет тюз театр юного зрителя чп чрезвычайной происшествие