Помогите расставить части речи в тексте! ПАРОНИМЫ-это разные по значению слова,близкие по произношению, лексико-грамматической принадлежности и по родству корней, сходность в звучании которых приводит к смешению их в речи. Паро...

Помогите расставить части речи в тексте! ПАРОНИМЫ-это разные по значению слова,близкие по произношению, лексико-грамматической принадлежности и по родству корней, сходность в звучании которых приводит к смешению их в речи. Паронимы встречаются не только в разговорной речи, но и в поэзии, художественной прозе, публицистике, в научной речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ. прил. сущ. сущ. прил. сущ. прил. сущ. сущ. сущ. сущ. сущ. гл. сущ. местоим. сущ.сущ. гл. прил. сущ. сущ. прил. сущ. сущ. прил. сущ.