Помогите расставить правильно знаки препинания..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце сильно пригревает, от земли идёт пар. Куда он летит? Вон, смотри, ведь это пар стал белым облачком. Оно тает в голубом небе.  - Куда ты летишь, облачко?  - Вверх, вверх!
Гость
Солнце сильно пригревает, от земли идет пар. Куда он летит? Вон, смотри, ведь это пар стал белым облачком. Оно тает в голубом небе. Куда ты летишь, облачко? Вверх, вверх! p.s. У тебя все правильно расставлено, кроме обращения в предпоследнем предложении и повторения в последнем Удачи~