Помогите расставить спряжение глаголов. например боЕТтся-бороться 1 спр догонИТ-догонИШЬ 2 спр гоняет прикроешь лает кусает выполнишь дремлют точат смолотишь смелешь колет построит разрушит знают скачет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гоняет-гонять 1 спр прикроешь-прикрыть 1 спр лает-летать  спр кусает -кусать 1 спр выполнишь-выполнит 2 спр дремлют-дремать 1 спр точат - точить 2 спр смолотишь- смолотит 2 спр смелешь-смелет 1 спр колет-колоть 1 спр построит -строить 2 спр разрушит- разрушить 2 спр знают- знаешь 1 спр скачет-скачешь 1 спр как то так