ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ !!! 1.Владимир очутился в поле и хотел снова попасть на дорогу. 2.Лошадь то въезжала на сугроб то проваливалась в яму сани поминутно опрокидывались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Владимир очутился в полёт хотел снова попасть на дорогу .2.Лошадь,то въезжала на сугроб ,то проваливалась в яму ,сани поминутно опрокидывались .