Помогите расставить запятые, сказать почему надо здесь ставить запятые , вот предложение:за столом во время обеда или ужина мы хвалили чудесного мастера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед " или" ставим запятую так как,это границ между двумя простом предложениями
Гость
за столом, во время обеда или ужина, мы хвалили чудесного мастера Уточняющие члены предложения выделяются запятыми