Помогите расставить запятые. Язык поэзии как известно не может быть обыкновенным, так как необыкновенен способ изьясняться ямбами,хореями. Поэтому поэзия- это можно сказать чудо претворения обыденного слова в слово поэтическое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык поэзии, как известно, не может быть обыкновенным, так как необыкновенен способ изьясняться ямбами,хореями. Поэтому поэзия-это, можно сказать, чудо претворения обыденного слова в слово поэтическое.