Помогите расставить знаки препинания и как называется эта сказка Ты царевич мой спасительМой могучий избавитель...Ты не коршуна убилЧародея подстрелил.Век тебя я не забуду:Ты найдёшь меня повсюду.

Помогите расставить знаки препинания и как называется эта сказка   Ты царевич мой спаситель Мой могучий избавитель... Ты не коршуна убил Чародея подстрелил. Век тебя я не забуду: Ты найдёшь меня повсюду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,царевич,мой спаситель,  Мой могучий избавитель... Ты не коршуна убил, Чародея подстрелил. Век тебя я не забуду: Ты найдёшь меня повсюду.