Помогите расставить знаки препинания и раскрыть скобки в этих предложениях: Поезд подан. Последний вагон-прицепка, в нем едет губернатор. Потом первые классы, деревянная фанера "международного",(вагон) ресторан.
Помогите расставить знаки препинания и раскрыть скобки в этих предложениях:
Поезд подан. Последний вагон-прицепка, в нем едет губернатор. Потом первые классы, деревянная фанера "международного",(вагон) ресторан.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресторана, окончание -а-