Помогите расставить знаки препинания! Как в первый раз ездила в лагерь Несколько лет назад на мой девятый день рождение родители подарили мне путевку в лагерь "Танай".Было очень страшно уезжать в первый раз далеко от родителей....

Помогите расставить знаки препинания! Как в первый раз ездила в лагерь Несколько лет назад на мой девятый день рождение родители подарили мне путевку в лагерь "Танай".Было очень страшно уезжать в первый раз далеко от родителей.Приехав в лагерь, я в первый же день обзавелась друзьями с которыми до сих пор поддерживаю связь.Было очень много конкурсов и праздников,а вожатые не давали нам заскучать.Так же мы играли в футбол и выиграли 2 место среди остальных групп нашего возраста.Было очень грустно уезжать и прощаться с новыми друзьями.Но воспоминания об этом лете навсегда останутся в моей памяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как в первый раз ездила в лагерь! Несколько лет назад, на мой девятый день рождение, родители подарили мне путевку в лагерь "Танай".Было очень страшно уезжать в первый раз, далеко от родителей.Приехав в лагерь, я в первый же день обзавелась друзьями, с которыми до сих пор поддерживаю связь.Было очень много конкурсов и праздников,а вожатые не давали нам заскучать.Так же мы играли в  футбол и выиграли 2 место среди остальных групп нашего возраста.Было очень грустно уезжать и прощаться с новыми друзьями.Но воспоминания об этом лете навсегда  останутся в моей памяти.