Помогите расставить знаки препинания: На глазах у всех охотников взвился сокол под облака быстрее стрелы пущенной из тугого лука. На дне ущелья мчалась речка дающая жизнь колхозным садам и полям. Сухие листья шуршали под ногами...

Помогите расставить знаки препинания: На глазах у всех охотников взвился сокол под облака быстрее стрелы пущенной из тугого лука. На дне ущелья мчалась речка дающая жизнь колхозным садам и полям. Сухие листья шуршали под ногами. Они облетели с берез и осин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, это будет так: На глазах у всех охотников взвился сокол под облака, быстрее стрелы, пущенной из тугого лука. На дне ущелья мчалась речка, дающая жизнь колхозным садам и полям. Сухие листья шуршали под ногами. Они облетели с берез и осин.