Помогите расставить знаки препинания в стихотворении.                                                      Я горжусь я живу в России                                                                                               ...

Помогите расставить знаки препинания в стихотворении.                                                      Я горжусь я живу в России                                                                                                  Я живу в свободной стране                                                                                                Наш народ как Иисус как миссия                                                                                        Отдал жизни в этой войне                                                                                                    Чтобы мирное небо над нами                                                                                             Белый хлеб был всегда на столе                                                                                         Мы почтим всех минутой молчанья                                                                                     Всех погибших на этой войне               срочно нужно помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь, я живу в России. Я живу в свободной стране. Наш народ, как Иисус, как миссия, Отдал жизни в этой войне. Чтобы мирное небо над нам, Белый хлеб был всегда на столе. Мы почти всех минутой молчанья, Всех погибших на этой войне.