Помогите расставить знаки препинания в тексте. В декабре тысяча девятьсот двадцатого года памятным утром подъезжал Павел к знакомым местам. Вышел на запорошенный снегом перрон мельком взглянул на вывеску "Шепетовка 1- я" сверну...
Помогите расставить знаки препинания в тексте.
В декабре тысяча девятьсот двадцатого года памятным утром подъезжал Павел к знакомым местам. Вышел на запорошенный снегом перрон мельком взглянул на вывеску "Шепетовка 1- я" свернул сразу влево в депо. Спросил Артёма, но слесаря не было. Запахнув плотнее шинель быстро пошёл через лес в городок.
Мария Яковлевна оглянулась на стук в дверь приглашая войти. И когда в дверь просунулся засыпанный снегом человек узнала родное лицо сына схватилась руками за сердце не могла говорить от радости неизмеримой.
Прижалась всем своим худеньким телом к груди сына и осыпая бесчисленными поцелуями его лицо плакала счастливыми слезами.
А Павел обнимая её смотрел на измученное тоской и ожиданием лицо матери с бороздками морщинок и ничего не говорил ожидая пока она успокоится.
Счастье опять заблестело в глазах измученной женщины и мать все эти дни не могла наговориться насмотреться на сына увидеть которого она уже и не чаяла.Радость её была безгранична когда дня через три ночью в комнатушку ввалился Артём с походной сумкой за плечами.
Ответ(ы) на вопрос:
В декабре тысяча девятьсот двадцатого года, памятным утром подъезжал Павел к знакомым местам. Вышел на запорошенный снегом перрон, мельком взглянул на вывеску "Шепетовка 1- я" , свернул сразу влево в депо. Спросил Артёма, но слесаря не было. Запахнув плотнее шинель быстро пошёл через лес в городок.Мария Яковлевна оглянулась на стук в дверь, приглашая войти. И когда в дверь просунулся засыпанный снегом человек узнала родное лицо сына, схватилась руками за сердце не могла говорить от радости неизмеримой.Прижалась всем своим худеньким телом к груди сына и осыпая бесчисленными поцелуями его лицо плакала счастливыми слезами.А Павел, обнимая её, смотрел на измученное тоской, и ожиданием лицо матери с бороздками морщинок, и ничего не говорил, ожидая пока она успокоится.Счастье опять заблестело в глазах измученной женщины и мать все эти дни не могла наговориться, насмотреться на сына, увидеть которого она уже и не чаяла.Радость её была безгранична, когда дня через три ночью в комнатушку ввалился Артём с походной сумкой за плечами.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы