ПОМОГИТЕ! расставьте запятые там, где это необходимо. где нужно поставить одну запятую - напишите почему. 1. легкий дымок над избой да стук топора. 2.на клумбах и на газонах растут как астры так и георгины. 3.и лес и поле и р...

ПОМОГИТЕ! расставьте запятые там, где это необходимо. где нужно поставить одну запятую - напишите почему. 1. легкий дымок над избой да стук топора. 2.на клумбах и на газонах растут как астры так и георгины. 3.и лес и поле и река купались в лучах утреннего солнца. 4.мой сосед попросил купить в кондитерском магазине коробку конфет или большой торт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - легкий дымок над избой, да стук топора. 2 - ......, так и георгины. 3 - и лес, и поле, и река .......   . 4 , нет
Гость
Вот фотки где поставить запятую.