Помогите) Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых должны стоять запятые К концу дня путники подошли к населенному пункту(1) и (2) несмотря на усталость после тяжелого перехода(3) они прежде всего решили...

Помогите) Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых должны стоять запятые К концу дня путники подошли к населенному пункту(1) и (2) несмотря на усталость после тяжелого перехода(3) они прежде всего решили найти почту(4) чтобы отправить сообщения родным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так: 1 (под вопросом),  2, 3, 4. Там оборот и СПП