Помогите раставить запитые и точки .У Зины Петровой жил котенок .он был очень смешной звали котенка Пушок он очень любил прятаться один раз залез Пушок в корзину и заснул Зина долго искала любимца
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Зины Петровой жил котенок. Он был очень смешной, звали котенка Пушок. Он очень любил прятаться. Один раз залез Пушок в корзину и заснул, Зина долго искала любимца.
Гость
У Зины Петровой жил котенок. Он был очень смешной. Звали котенка Пушок. Он очень любил прятаться. Один раз залез Пушок в корзину и заснул. Зина долго искала любимца.