Помогите раза брать синтактический разбор предложение вспыхивает молния ослепляет зрение и освещает нас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспыхивает,ослепляет,освещает-сказуемые. Молния-подлежащие, зрение,нас-дополнение.
Гость
Вспыхивает молния, ослепляет зрение и освещает нас. Вспыхивает - сказуемое, глагол. Подчеркивается двумя чертами. Молния - подлежащие, существительное. Подчеркивается одной чертой. Ослепляет - сказуемое, глагол. Подчеркивается двумя чертами. Зрение - дополнение, существительное. Подчеркивается пунктирной линией. Освещает - сказуемое, глагол. Подчеркивается двумя чертами Нас - дополнение, местоимение. Подчеркивается пунктирной линией.