Помогите разбери все предложения по членам. Воздух сух,тонок,жгуч,пронзителен. Луна двурога. Блестит ковыль. Бела дорога. Летает пыль. Укажи какие по составу все предложения(распространённые)(нераспространённые)Укажи над всеми ...

Помогите разбери все предложения по членам. Воздух сух,тонок,жгуч,пронзителен. Луна двурога. Блестит ковыль. Бела дорога. Летает пыль. Укажи какие по составу все предложения(распространённые)(нераспространённые)Укажи над всеми сказуемыми,какими частями речи они выражены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестит ковал-блестит падлед.