Помогите! Разберите по составу слова : молодежь, тетрадь, дружба, листва, шорты, каникулы,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь-молод(корень и основа),ёжь(суффикс); Тетрадь-тетрадь(корень,основа); Дружба-дружб(корень,основа),а(окончание); Листва-лист(корень),в(суффикс),а(окончание),листв(основа); Шорты-шорт(корень,основа),ы(окончание); Каникулы-каникул(корень,основа),ы(окончание).