Помогите разберите предложения. Стремительным и грозным было вступление к новой песне. Курмангазы поднял лицо к небу. Рука сама неслась по струнам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие герои сидят на ослике патом он скочит скочит и доскочить не может  А он ох заплясал сказал любовь моя ты всей жизни и старый мрак сходил сума, и умрак в море чудеса как дождь во сне ты у меня, Любовь всей жизни ты моя! Моя мечта, моя мечта!!! Красатулячка ты МОЯ