ПОМОГИТЕ Разбор слов по составу ослепительными пересмешничали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О- притавка Слеп- корень Ит, ель, н- суффикс Ыми- окончание Пере- приставка Смеш- корень Н, ич, а, л- суффикс И- окончание
Гость
о-приставка. слеп-корень. и, тельн-суффиксы. ыми-окончание. -------------------------------------- пере-приставка. смеш-корень. н,ича,л-суффиксы, и-окончание.