Помогите разделить на две группы:говорение-слушание.письмо-чтение пословицы !!!слово не воробей вылетит не поймаешь:что написано пером не вырубишь топором:скажешь не воротишь напишешь не сотрешь:речь красна слуша...

Помогите разделить на две группы:говорение-слушание.письмо-чтение пословицы !!!слово не воробей вылетит не поймаешь:что написано пером не вырубишь топором:скажешь не воротишь напишешь не сотрешь:речь красна слушанием:сказаное слово пущеная стрела:хорошую речь хорошо и слушать:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорение - слушание: слово не воробей вылетит не поймаешь; скажешь-не воротишь напишешь не сотрешь;  речь красна слушанием, сказанное слово-пущенная стрела, хорошую речь хорошо и слушать. Письмо- чтение:  скажешь-не воротишь напишешь не сотрешь; что написано пером не вырубишь топором