Помогите разделить слова на слоги труд, дупло понедельник. соловей, край, белка природа. грач, майский, кузнечик, рельсы, лайка, заметка, лев. сахар, деревья, магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труд, ду-пло, по-не-дель-ник, со-ло-вей, край, бе-лка, при-ро.да, грач, майс-кий, куз-не-чик, рель-сы, лай-ка, за-мет-ка, лев, са-хор, де-ревь-я, ма-га-зин,
Гость
Труд-1 слог. Дупло-дуп-ло. Понедельник-по-не-дель-ник. Соловей-со-ло-вей. Край-1 слог. Белка-бел-ка. Природа-при-ро-да. Грач-1 слог. Майский-май-ский. Кузнечик-куз-не-чик. Рельсы-рель-сы. Лайка-лай-ка. Заметка-за-мет-ка. Лев-1 слог. Сахар-са-хар. Деревья-де-ревь-я. Магазин-ма-га-зин..