Помогите разгадать кроссворд, последняя буква одного слова является первой буквой для следующего слова. В словах по 7 букв. 1.Раньше применительно к этому изобретению говорили ЭВМ. 2.Очень часто этому изобретению дают очертания...

Помогите разгадать кроссворд, последняя буква одного слова является первой буквой для следующего слова. В словах по 7 букв. 1.Раньше применительно к этому изобретению говорили ЭВМ. 2.Очень часто этому изобретению дают очертания человека. 3.Устройство для передачи и приема звука на расстоянии., 4.В переводе с английского на русский это устройство называется блокнот. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Компьютер2. Робот 3. Телефон  4.Планшет
Гость
1)Компьютер. 2)Робот. 3)Телефон. 4)Планшет.