Помогите разгадать кроссворд!!! Южная Америка. Природные зоны: 1 рыба - гроза обитателей морей 7 букв 2 вьющееся растение 5 букв последняя а 3 саванна на севере материка 6 букв предпоследняя о 4 животное из рода лам 5 дерево с ...

Помогите разгадать кроссворд!!! Южная Америка. Природные зоны: 1 рыба - гроза обитателей морей 7 букв 2 вьющееся растение 5 букв последняя а 3 саванна на севере материка 6 букв предпоследняя о 4 животное из рода лам 5 дерево с твердой древесиной Спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пиранья. 2. Лиана. 3. Льянос. 4.Вигонь. 5.Квебрахо.