Помогите разобрать глагол расцвела как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расцвела ( что сделала? ) - глагол, обозначает действие предмета. 2. Нач. форма: расцвести. 3. Пост. признаки: невозвр. , сов. вид. , 2 спр. . 4. Непост. признаки: употреблён в форме изъяв. накл. , прош. вр. , ед. ч. , ж. р. . 5. В предложении является сказуемым.
Гость
Расцвела-гл(глагол) Н.ф(начальная форма):расцвести;прош.вр(прошедшее время);ж.р(женский род);ед.ч(единственное число). Глав.(главный) член предллж.(предложения):Сказуемое.