Помогите разобрать глаголы поморфемно.Отсинели, отгремели, проплыла, закружились, минул, дочесал, сохранил, стало, поселился. Помогите!!!!

Помогите разобрать глаголы поморфемно. Отсинели, отгремели, проплыла, закружились, минул, дочесал, сохранил, стало, поселился. Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсинели - от (приставка), син (корень), е, л,(суффиксы) и - окончание Отгремели - от(пристака) грем(корень) л(суффикс) и-окончние проплыла - про(приставка) пл(корень) ы, л(суффиксы) а окончание закружились за(приставка) круж(корень) И, л, сь(суффиксы) окончание и (после л) минул - мин(корень) у(суффикс) л(суффикс) окончание нулевое дочесал - до(преставка) чес(корень) а, л,(суффиксы) окончание нулевое сохранил - со(приставка) хран(корень) и, л(суффиксы) окнчание нулевое стало -  ст(корень) а,л,(суффиксы) о - окончание поселился - по приставка, сел(корень) и,л(суффиксы) ся - тоже суффикс, окончание нулевое