Помогите разобрать каждое слова по составу. Он показал свою смелость тем, что заступился за младшего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показал—по-приставка,каз-корень,а-суффикс,л-суффикс,окончание нулевое смелость—смел-корень,ость-суффикс,окончание нулевое заступился—за-приставка,ступ-корень,и-суффикс,л-суффикс,ся-суффикс,окончание нулевое младшего—младш-корень,его-суффикс,окончание нулевое