Помогите разобрать марфологический разбор причастий 2 слов бормочащее шипение, не укрощенное животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"бормочащее шипение" Нач.форм: бормочить. Част.речи: причастие. Грамм: действ.зал, ед.ч, Им.п, неодуш, несов.вид, наст.вр, ср.р. Нач.форм: шипение. Част.речи: существительное. Грамм: неодуш, ср.р, ед.ч, Им.п.