Помогите разобрать морф. по причине и ещё надо сделать морф.разбор произовдных и не произовдных предлогов(Надо придумать самим) Просто потеряла тетрадку где был пример,а теперь забыла как делается..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРИЧИНА. Часть речи: существительное. Грамматика: дательный падеж, единственное число, неодушевлённое, женский род.